Игра прекращена.

Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Флуд » Ватикан. Атриум.


Ватикан. Атриум.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

- Нет, вы совсем меня не расстроили, что вы...- грусть словно испарилась из глаз метоселанина.
- Счастлив ли я... - он запрокинул голову, глядя в небо над римом.
- Думаю, да.
Йон хихикнул:
- Прикоснутся? А вам не страшно? - он уже понял, что папик - вполне нормальный, значит с сним можно попроще.

Отредактировано Ion Fortuna (2009-01-13 03:49:05)

32

Понтифик сглотнул. Это всего лишь предрассудки
- Нет, вы ведь никогда не болеете, ну...и в не страшный - улыбка.
Маленькая дрожащая ручка поднялась навстречу Йону, наверное для пожатия.

33

Йон едва заметно нахмурился.
Это всего лишь предрассудки.
Фортуна отлепил ладонь от скамейки, неуверенно поднося ее к лапке понтифика.
Кожа террана была почти такой же бледной, как у Йона, но не такой красивой, и еще и в каких то странных точках.
Это что, болезнь? Или странные пятна?
Из-за того, что папик сидел рядышком, а не напротив, брать и пожимать его руку было не удобно. Поэтому граф, не мудрствуя лукаво, просто переплел свои пальцы  длинными ухоженными ногтями с рукой Святейшества.

34

Эта секунда длилась вечность. Для Папы прикосновения всегда были чем то особенным, он никогда не прикасался к чужим,только в перчатке, но они очень плотные и все равно ничего не понятно.
Странно,такие ногти, как у сестрички..
Руки с ногтями вдруг повели себя не так как думал Алессандро, пальцы переплелись с его собственными,  так быстро что он даже дернуться не успел.Покраснел.Открыл рот.Закрыл. И улыбнулся.

35

Самое высокопоставленное лицо Ватикана покрылось красными пятнами и улыбнулось. Понтифик выглядел глупо, так, что ЙОн и сам не смог сдержать улыбку.
- Видите, я совсем не кусаюсь. - тихо.
Ситуация была дурацкой, но милой. Фортуна про себя подумал, что, наверное, это и есть начало великого перемирия. И он, он, граф Мемфиса, в центре такого знаменательного события. Дух перехватило.

36

Улыбка понтифика была очень смущенной,он был очень рад что Граф ответил ему взаимностью, так держаться за руки долго он не мог. По этому, высвободил свою руку что бы поправить свои волосы,хотя в этом явно не было нужды.
-Да..вы ведь Граф... наверное это не очень..э-эстетично. Т-тоесть выглядит страшно..

37

- Эээ. что именно, Ваше Святейшество? - растерялся метоселанин.

38

-Я... я имел ввиду, когда вы, тоесть другие метоселане едят других людей... - опустил глаза к многострадальным ботинкам - это, очень страшно.
-Надеюсь, что после этих переговоров такого не будет. - Сандро шмыгнул носом и навострил уши. - С-сюда кто идет.  - Вскочил с лавочки - прошу граф.. пойдемте, наверно меня уже ищут...

39

*невдалеке раздаются шаги - четкие, уверенные, но несколько тяжелые*

- Ваше Святейшество! - низкий мужской голос, в котором, конечно, можно уловить нотки тревожности, но...

40

Фортуна встрепенулся, резко оборачиваясь на звук.
- Петро?

41

- Б-брат Пьетро! - понтифик тоже обернулся вслед за графом, держась рукой за серце, - вы.. простите, я... я п-просто хотел подышать воздухом и тут....граф и...- он  несчастно посмотрел на инквизитора, не зная как себя еще оправдать.

Отредактировано Alessandro XVIII (2009-01-21 18:33:10)

42

*выворачивая из-за угла, как обычно, стремительно, но что же время несколько тяжеловесно, останавливается внезапно - и поэтому кажется, что - слишком резко*
- Ваше Святейшество?.. Э-э-э... (перебирая возможные варианты: "ты, вампир!?", "Йон", "граф") А вы что здесь делаете, Йон Фортуна?

*мысленно уже прокручивает возможный вариант "Вырвать Его Святейшество из... в общем, вырвать"*

43

Строго посмотрел на здоровенного инквизитора.
- Вышел пройтись.
Ой, что сейчас начнется... Или нет? Почему я не могу лично вести беседу с Папой? Но с другой стороны...

44

Папа заметил некоторое замешательство на лицах присутствующих.Решил разрядить обстановку, улыбнувшись:
- Мы встретились случайно...в з-зале так жарко....братик говорит очень п-пылкие речи... - отвел озадаченный взгляд.

45

*шумно выдохнув*
- Позвольте спросить, как вы сейчас себя чувствуете, Ваше Святейшество? - и тут же мрачно, исподлобья глядя на Йона, - И как прогулка, удалась?

46

- Со мной все хорошо, спасибо вам. - Алека волновало то, что Брат Пьетро может его сейчас забрать и, врядли он еще рас так  встретится с графом. - А вы, наверное, тоже устали от.... жары?.
ему очень хотелось отвлечь нехорошее внимание от метоселанина.

йон сказал что скоро будет и попросил не уходить вас.

47

- А мы как раз с Его Святейшеством тебя ... вас вспоминали. Кхм. - и глазом не моргнул. Убивать его причин вроде как нет. Значит, все в порядке.
Фортуна поправил волосы, постоянно лезущие в глаза.

48

- Благодарю, Ваше Святейшество, за проявленное беспокойство. Со мной все в порядке. - едва заметно шевельнув бровями, - Очень рад, что у вас, мм.... жителей Империи, хорошая память, - очень выразительно.

49

Понтифик окончательно запутался.Он огляделся по сторонам, что б кто нибуть еще не пришел, потом опустил глаза вниз, увидел что ботинки опять пыльные...когда они успевают... постарался незаметно вытереть, потерев носком чуть выше лодыжек.
- Такой теплый вечер. - скорее Сандро сказал это себе.

50

Фортуна сделал шажок по направлению к Папе.
В конце концов, я общаюсь со Святейшеством. И вид этого.... этого... террана не должен выбивать меня из колеи. Я ничего не нарушаю.
И чего это он так смотрит, будто я этого мальчика уже доедаю?
Не важно. Петро сам виноват, что пришел. А мы тут общаемся.
- рассудил метоселанин, и сделал еще один маленький шаг.
- Разумеется, теплый. Целый день стояла жара.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Флуд » Ватикан. Атриум.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно