Игра прекращена.

Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Флуд » Просто флуд 2


Просто флуд 2

Сообщений 301 страница 330 из 717

301

- А вот лично вам не надо?... Жаль. А то ведь маленькие такие, хорошенькие, забавные... Ласковые. Мурчат так - заслушаешься... *инквизитор потянулся к тонким стрункам девичьего сердечка* Жалко ж их будет... *понуро*

302

- Я и за одного уже начинаю бояться... - Катерина потупилась. - Я же постоянно на работе, домой прихожу спать, и то не всегда - как он будет без меня? Или специальную служанку для него нанимать?

303

- Да, но он же выживет... *где-то далеко серебряная струнка лопнула от намеренно равнодушных слов*

304

- Вы же сами знаете, что за животное кошка. - девушка грустно улыбнулась. - Ей внимания хочется, ласки...

305

Кивнул, разворачиваясь на каблуках.
- Принесу сейчас. Только он слегка... грязный. А остальные, что ж... Господь им заступник.

306

- Э... Что это вы с остальными собираетесь сделать? - Катерина испуганно прижмурилась.

307

И нет ответа, только удаляющиеся шаги.

308

- СТОЯТЬ!!! - когда-то кардинал потратила кучу времени на выработку командного тона. Не вышло. А теперь получилось... Надо же.

309

Не ожидавший такого рывка инквизитор даже остановился на секунду, но затем пошел дальше, бросив:
- Вам незачем этого знать.
Вот же зацепило!!! Есть.

310

- Я на вас брату пожалуюсь! Или каблук сломаю... Остановитесь немедленно!

311

- Второе звучит особенно грозно... Вы забыли волшебное слово, открывающее людские сердца, - чуть сбавил шаг. Не мог упустить возможность щелкнуть по носу кардинала.

312

- Именем Святой Церкви? - саркастически хмыкнула Катерина. - Так это уже целых три слова...

313

- Ай, как не стыдно! - язвительность проснулась и уходить обратно совсем не желала. - Это слово - "пожалуйста".

314

- Ну надо же, оказывается, в Инквизиции его помнят! - девушка всплеснула руками.

315

- И даже к месту говорят! В отличие от некоторых так называемых патеров...

316

- И что вы опять с моими подчиненными не поделили? Булочку?

317

- Ну что вы. Господь велит нам делиться пищей с братьями и сестрами... А вот обязанности - врозь! - хищно довершил Матвей, заворачивая за угол и присаживаясь на корточки перед проломом в стене. - кс-кс...

318

- Угу, врозь... Вмешиваетесь в чужие дела постоянно...

319

- Самокритично, что странно для МИДа...  - на зов вылетели пять котят - разноцветных, мелких, шебутных... Не долго думая, инквизитор прихватил за шкирку бело-рыжего нахаленка. - Нравится?

320

- Нравится... И вон тот, полосатый.. И черный... Короче говоря, давайте всех сюда, пристрою по подчиненным. Только донести помогите...

321

Изловив всю ораву, поднялся, скрывая довольную улыбку.
- Вот, - два в одной, два в другой... рыжик у Катарины.
Отлично. Только ж еще и вторая скоро окотится... тааак. Говорят, Его Святейшество тоже кошек любит?))))))
В общем, этот вечер Дьявол провел не зря.

Отредактировано Brother Matthaios (2009-01-06 04:13:00)

322

Идет в направлении собственной резиденции, держа в руках пушистое чудо.

323

- Леди, леди, котят-то заберите... У меня на сегодня куча дел еще... - легко догнал Катарину, протянув два комка. - Как-то недосуг мне за вами идти, думаю, дальше вы сами справитесь.

324

- Не справлюсь. Они вертлявые. Вам так жалко для меня пары минут?

325

- У меня их нет.

326

короткие сообщения - верный признак того, что надо идти спать ) спокойной )))

327

Спокойной... Неправда, это признак того, что инквизиция уткнулась в интересную книжку))))
В "Исповеди" - нормальной длины))))

Отредактировано Brother Matthaios (2009-01-06 04:43:47)

328

Кароче, аська сильно палевная, поєтому есл что я тут.
Папик, давай сообщениями переписыватся.

329

кароче, смотришь на мой профиль, там есть - ЛС - лчное сообщение. Типа как умыло.
Понял, малахольный? *не выходя из образа*

330

Ок, я в растройстве потому что ті забрал очень важную весчь.
А еще я нашел мангу по Братьям Гримм!


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Флуд » Просто флуд 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно