Игра прекращена.

Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Дворец Императрицы » Сад перед дворцом.


Сад перед дворцом.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

То ли сад, то ли парк.
Деревья, птички, лавочки, аккуратные аллеи.

2

Сени.

Фортуна сел на лавочку.
- Ее Величество сказали, что в Византиуме скрывается член этого ордена. Я должен провести расследование  и  найти его.

3

Сени.

Усевшись рядом, Раду сорвал нависавший над головой розовый бутон. Забавно, что Ион выбрал скамейку в розовой аллее.
-По-моему, тебе дали эту работку только для того, чтобы ты был чем-то занят и не мозолил глаза. Извини уж. Ловить в Византиуме агента мифической террористической организации - это ерунда какая-то. Тебе хотя бы дали описание это типа?

4

- Ми... Почему это мифической? - оскорбился Йон.
- Ну.. Нет. Но мне дали информацию! - помахал папкой.
- Правда тут почти ничего нет... - насупился.
- А тебе что?

5

-Тоже какая-то чушь. Тут, в Византиуме. Дай почитать, - Раду протянул руку с цветком, будто пытаясь обменять его на бумаги Иона.

6

- Ну.... ну ладно, держи. - немного растерянно протянул папку, принимая цветок. Понюхал.
В папке очень мало информации - никаких имен или досье, только общая информация по орден и его деятельность.
Мир очистится огнем.

7

Раду полистал бумаги, хмыкнул.
-Никогда бы не подумал. Безобидные идеалисты и вдруг... Захват транспортного средства ещё куда ни шло, это хотя бы реально сделать, но разрушение городов. Это просто курам на смех.
Не так уже много они знают. Может, и докладывать не стоит.

8

- Ну Раду! - отбирая папку - А что нужно сделать тебе? Такая честь! Императрица рассчитывает на нас.

9

-Тоже буду гоняться за призраками, - Раду хохотнул, - Если найдёшь своего - позови меня, я хочу на него посмотреть. А я покажу тебе своего, если поймаю. Договорились?

10

- Хорошо, товарищ. - Йон улыбнулся.
- Нуу.. Скажешь тоже, призраки! Это же приказ императрицы, ты ведь не хочешь сказать, что она дала нам такие важные миссии просто так?!

11

Раду не стал в очередной раз утверждать, что миссии - ерунда, а Императрица сунулу их чтобы чем-то занять обоих.
-Конечно, Ион, она ценит тебя, - он потрепал белокурую шевелюру привычным дружеским жестом.

12

Покои Императрицы.
Сет вышла в сад и пошла в свою любимую кипарисовую аллею.
Дойдя до неё и сев на лавочку, Сет задумалась:
Какой-то Раду странный. Что-то с ним не так. Не зря он интересовался делами Иона. Нужно за ним последить. Пойду, переоденусь.
Гардеробная Императрицы.

13

- Ценит... И тебя ценит. Хм, а давай я пойду с тобой? А то у меня совершенно нет никаких идей. Может, твое задание окажется связанно с моим. Не зря бы Ее Величество дала нам их, мы ведь товарищи..... - неуклюже обосновал Йон.
Он понятия не имел, как можно найти террориста в Византиуме, чего уж там, он даже злачных мест не знал в городе.

14

-Давай, я лучше похожу по всяким неприятным местам, где человеку твоего уровня не стоит появляться, а ты замёшься мозговым штурмом в приличной обстановке? - подбирая деликатные и необидные слова, предложил Раду.

15

- Мм... но, хм. А так точно можно? Ведь мое задание подразумевает, что бы все это делал я. Может, Ее Высочество желают, чтоб я как раз и ходил по всяким... неприятным местам?
Ох. Раду все-таки прав.

16

-Я думаю, что если возникнет необходимость тебе туда пойти, мы туда сходим, но пока её явно нет, - Раду потрепал Иона по плечу.

17

- Хм. - задумался - Ты прав, товарищ.
Фортуна сдул с носа прядь волос и встал.
- Тогда я домой - мозговать. А ты к ужину вернешься?

18

-К ужину.., - Раду задумался, - Могу опаздать. Если будет индейка - притырь для меня ножку, хорошо?

Кафе "Ламандер"

Отредактировано Radu Barvon (2008-11-14 13:53:32)

19

- Обязательно, товарищ - хихикнул и хлопнул по плечу.
- И кипятку в самоваре оставлю, и бубликов! Ну, до вечера!
Прижал папку к груди и отправился в конюшню, где вскарабкался на сонного Узвара и поехал домой.

Поместье Фортун.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Дворец Императрицы » Сад перед дворцом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно